Администрация Дракинского сельского поселения
Лискинского муниципального района Воронежской области

Сегодня, 8 мая, состоялось торжественное возложение цветов и венков к Братской могиле.

Сегодня, 8 мая,   состоялось торжественное возложение  цветов и венков к Братской могиле..

Сегодня, 8 мая,   состоялось торжественное возложение  цветов и венков к Братской могиле.

В мероприятии  принимали участие представители ООО «ЭкоНиваАгро», ОАО «Зерно», коллектив и  школьники МКОУ «Дракинской СОШ», коллектив МКДОУ Детский сад «Теремок», работники дома культуры,  администрации, депутаты Дракинского с/п и жители села.